Love Witch Love

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Witch Love » Анкеты) » Анкеты)


Анкеты)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Анкета:
1.Имя
2.Фамилия
3.Возраст
4.Характер
5.Биография
6.Состоишь ли ты в команде WITCH?
7.Твоя СТИХИЯ
8.Твоя фотка (картинка)

0

2

1. Вилл
2. Вандом
3. 14 лет ( в мультфильме) 11 лет (мой возраст)
4. Добрая, веселая, ранимая, заботл.
5. : застенчивая, впечатлительная и легко ранимая. А также, не любит шумные вечеринки. Любимые школьные предметы: биология, физика и химия Слабое место: аллергия на цветочную пыльцу Спорт: любит все виды водного спорта. Вилл добилась в этом виде спорта не мало результатов (и это без помощи магии) Талисман: сердце Кондракара (усиливает врожденные магические способности Стражниц) и маленькая любимая резиновая лягушка Хобби: Коллекционирование лягушек. Вилл начала собирать их 8 лет назад. Основу коллекции составили подарки ее бабушки, которая шутливо и ласково называла внучку "мой лягушонок". У Вилл скопились четыре десятка лягушек! У нее даже скринсейвер со скачущими лягушками Нелюбимый предмет: математика (хотя Госпожа Рудольф и Тарани ей помогают) Стиль Вилл: предпочитает длинную и просторную одежду, в тоже время одежда Вилл удобна Одноклассники: Корнелия Хейл, Элион Портрет, Липщиц и др. Место жительства: небольшой дом около пляжа в Хитерфилде, до этого(год назад) квартира в Фадден Хилз Аллергия: на цветочную пыль и крапиву Семья: живет с матерью и ручной белкой в собственном коттедже неподалеку от пляжа Сьюзанн Вандом Мама Вилл. Работает в компьютерной компании "Сильмутех". Семейное положение- в разводе (до переезда в Хитерфилд).Ранее жили в Хадден Хилз. Сейчас быстро развиваются отношения с Дином Коллинзом- учителем истории Шеффилдской школы Отец Вилл Упоминание о нем есть в специальном выпуске "Вилл год назад", а его изображение в №8 за 2004 год.Настоящее месторасположение неизвестно Белка Соня Вилл спасла ее от банды Урии в парке, а потом после этого Мэтт вручил белку Вилл (под предлогом, что у его деда и так забот хватает).Кличку Вилл ей пока не дала (как потом выяснится она назовет ее Гхиро) Любовь: первый красавчик школы, Мэтт. И это взаимно! Особые умения: Вилл- главная среди стражниц, и владеет стихией духа. Также она хранит талисман, называемый Сердцем Кондракара и дарующий юной Вандом и ее подругам возможность перевоплощаться в Стражниц. Благодаря своей стихии Вилл может разговаривать с предметами и оживлять их- вплать до бытовой техники. Также у Вилл наблюдается странная реакция на появление посланцев Темной Стороны или их вещей она ненадолго испытывает сильное головокружение и слабеет, словно от анемии.
6. Конечно)
7. Энергия или Огонь
8.
http://s03.radikal.ru/i176/1004/7c/0e575eec01a8.jpg

0

3

1. Орубе(иной мир) / Ребекка (наш мир)
2. Рудольф (наш мир)
3. 17 лет
4. Характер Орубе совсем не умеет веселиться. Она воспринимает все чересчур всерьез. И, понятное дело, в этом мире ей довольно-таки тяжело. Она совсем не умеет и не любит готовить. Чересчур резка и жестка, предпочитает сразу действовать. Делит людей только на хороших и плохих, она не понимает, что люди могут быть плохими только потому, что их такими сделали обстоятельства. Весь мир для нее окрашен в два цвета – темный и белый. И, естественно, все плохие должны понести наказание – и не надо размышлять, надо сразу наносить удар. Разговорчивая – есть немного, но в то же время старается не болтать попусту, ее разговор всегда имеет какой-то смысл. Старается быть внешне холодной, но даже Орубе умеет удивляться всему новому и непонятному. Удивляться по-детски. Любознательная? Да, и это в ней тоже есть. Но все задания она предпочитает выполнять точно, быстро и идеально. Никогда не проваливала того, что ей давали. Любит четкость и полноту речи в сочетании с краткостью. Да, краткость -0 сестра таланта – это про Орубе. Хобби – все виды боевых искусств.
5. Родилась в другом мире. Семья была большой – она, ее мать, отец и две старшие сестры. Жизнь была прекрасной – любящий родитель, родной дом, прекрасные друзья… Но именно Орубе была выбрана Любой для обучения, и именно Орубе стала обучаться боевому искусству у одной из бывших стражниц Кондракара. Деквушка еще не знала, что ее ждет в будущем… В скором времени Орубе попала в Кондаракар – там она и осталась жить вместе с любой. Но потом… Потом Люба исчезла. И только Оракул ответил на все вопросы девушки… После, когда Тарани отказалась от своих сил стражницы, Орубе была выбрана новой стражницей. Новые стражницы показались Орубе слишком легкомысленными, особенно одна из них. И после того, как они не смогли выполнить свою миссию в Артханке, ее мнение по этому поводу еще больше усилилось. Орубе стала жить по велению Оракула в Хитерфилде, нося имя Ребекка Рудольф. И теперь девушка должна была заново научиться жить – теперь уже в совсем другом, непонятном мире… Достоинства: Быстрота, четкость, правильность действий, холодность, которая помогала ей выживать. Недостатки: Неумение веселиться, чересчур серьезный подход ко всем заданиям, горячность и импульсивность.
6. Да
7. Могу направлять энергию в разные части тела, чтобы они стали сильней. Обладаю многими боевыми искусствами.
8.

0

4

KIT THE CAT
Принята! :)

0

5

Ой-к....А я???

0

6

1.Дженнифер
2.Джонсон
3. 8/5 лет!
4.Злая,весёлаая(Иногда игоистична),ранимая,упрямая.... и.т.д.
5. Немного игоистична,ненавижу собственныХ провалов.Шумные скандалы и экстримальный спорт для меня!Любимые уроки,ну вобще-то их НЕТ!Люблю танцевать,заниматься русским языком(Слава богу не в школе),играть в комп,и ходить по магазинам...Любимое занятие:Катание на роликах,скейте.Есть домашнее животное:Собака(порода Охотничая),и кошка(порода Бенгальский котёнок) и рыбки)))Собираю колекцию наклеек с мультиком:Гарри Поттер.Одежда у меня спортивная,танцевальная,уличная одежда(Короче одежды у меня навалом,одевай что хочешь)....Живу я в Англии,город:Лондон)
6.Да!!!!!!!
7.Стихия:Жизни и Смерти
8.

0

7

Зайка Дженни
Принята! Только исправь 6 пункт , ты в нашей команде)

0

8

:D Хорошо)В как?Может,ты сама исправишь?

0

9

Зайка Дженни
Хорошо :)

0

10

Спасибо)

0

11

Зайка Дженни
Пожалуйста))

0


Вы здесь » Love Witch Love » Анкеты) » Анкеты)